Форум независимого консультанта Орифлейм (Oriflame).

Объявление

Не упусти свой шанс изменить свою жизнь к лучшему!
Новая стартовая программа Орифлейм для новичков
Акция по льготной регистрации в Орифлэйм и отличные подарки!
РЕГИСТРАЦИЯ и подробная информация на сайте ===> http://www.moscow.oriflame-ek.ru/
Oriflame не только платит 17 зарплат в год, еще предоставляет до 5 отпусков в год - международные конференции за счет компании!!!
Никогда не забывай правило трех "Н" : Нет Ничего Невозможного! Молодежь! Мечтай! Обучайся! Действуй! Побеждай!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум независимого консультанта Орифлейм (Oriflame). » Обучение » шаг # 7: отвечайте когда вам возражают.


шаг # 7: отвечайте когда вам возражают.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[size=14]Сегодня же мы научимся обращать отказы на свою
сторону, так сказать научимся извлекать из них
пользу. Наша задача на сегодня:

Теги: Орифлейм

0

2

Автор Наталья Невзорова

Вечером, после 18 часов…. Берёте пачку каталогов, надеваете домашние тапочки… и выходите в свой подъезд… Звоните в первую дверь.

Здравствуйте, я …………………….., ваша соседка из ………. квартиры и одновременно ваш участковый консультант Орифлэйм по этому дому. Посмотрите, пожалуйста, каталог, я завтра приду его заберу. Это вас ни к чему не обязывает.
(Если человек соглашается, задайте вопросы)
-Как вас зовут?
-В какое время вам завтра будет удобнее, чтобы я зашла и забрала каталог?
-Ваш телефон, пожалуйста…

Записать табличку:
№ Этаж, квартира Имя Телефон
Взяли/отдали примеч анкета Заказ Мастер-класс
1 3/75 Наталья 5-14-14 Забрать в субботу после 17.00 Дочь Маша, муж Саша заполнила 330=00 Вторник 18.00

ЕСЛИ человек говорит НЕТ на предложение посмотреть каталог:::::::::::::::

«Понимаете, мне это требуется для статистического отчёта. Помогите мне, пожалуйста, заполнить анкету. Мне нужно просто поставить «галочку», что вы взяли каталог и ответили на вопросы анкеты, а то меня на работе ругать будут. (Анкета из дневника консультанта).»

Если всё равно не брали, я говорила: Спасибо, До свидания. Улыбалась и шла дальше.

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ:
Здравствуйте, я……………… Разрешите забрать каталог Орифлэйм. Я вчера вам его оставляла посмотреть. Посмотрели? Что понравилось?
Независимо оттого, что говорила соседка, я:
-Завтра у вас есть свободное время? Утром или вечером? (Дело в том, что у нас сейчас проходит (весенняя, праздничная, летняя и т.д.) бесплатная рекламная акция «Макияж от Орифлэйм». И я хочу провести для соседей мастер-класс по использованию косметики этой фирмы. Нет? Хорошо? Это займёт у вас 30-40 минут. Надеюсь вам понравиться. Так вас записывать завтра на ……(время) Буду ждать. (Использовать открытки - приглашения). До свидания.

Приглашения на 1 человека
11.00………………
13.00……………….
15.00……………….
И т.д.

Вечером после 18 вновь раздавать каталоги.

На следующий день: перед мастер - классом я прозванивалась:
- Здравствуйте, я………………….
Мы вчера назначали «Макияж от Орифлэйм». Вы записаны на ……………… Всё остаётся в силе? Хорошо. Приходите, буду рада.. (если встреча сорвалась, назначьте ещё одну).

Как начинать Мастер-класс?

-Вам всё делать молча или как? (Человек в тупике)
-В косметическом салоне вам процедуры делают молча и за деньги. Им выгодно, чтобы вы приходили к ним снова и снова, иначе они останутся без работы. Мой же доход зависит от того, насколько я научу вас хорошо ухаживать за собой. Моя работа нести культуру применения косметических средств и менять гигиенические привычки людей. Мне нужно, чтобы вы самостоятельно научились правильно и эффективно ухаживать за собой.

Вопросы?
-какие ощущения после умывания?
А после тоника кожа дышит?
Крем легко впитывается?
А как тональная основа?
И т.д.

Я концентрировала клиента на личных ощущения и подталкивала клиента хвалить косметику.

ПРОСИТЕ рекомендации после мастер - класса.

СТАТИСТИКА по подъезду многоэтажки:
43 кв. взяли каталог
37 заполнили анкету
10 мастер - классов
8 клиентов с повторными заказами
3 клиента по рекомендации
Заказы за каталожный период 390 ББ
2 новых консультанта в этом подъезде

УЗНАЙ СВОЮ СТАТИСТИКУ ПО СВОЕМУ ПОДЪЕЗДУ!
Желаем успехов!
И самое главное: вы зарабатываете, не выходя из дома!       http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif

0


Вы здесь » Форум независимого консультанта Орифлейм (Oriflame). » Обучение » шаг # 7: отвечайте когда вам возражают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно